Yong Chen *
(Shanghai geboren, tätig in Salzburg seit 1990) "Salzburg von der Lehener Brücke gesehen" unten rechts signiert und datiert: 2008, Aquarell auf Papier, ca. 38 x 56 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
01.10.2015 - 15:30
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Yong Chen *
Datum: | 01.10.2015 - 15:30 |
Besichtigung: | 25.09. - 01.10.2015 |