R. MARIN
(Maler des 19./20. Jhdts.) "Blumenstillleben in Vase auf profiliertem Steinsockel" außen rechts signiert: R. Marin, Öl auf Leinwand?, kaschiert auf Karton?, ca. 65 x 82 cm, Biedermeier-Goldstuckrahmen, dieser beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.10.2015 - 15:32
- Startpreis:
EUR 320,-
R. MARIN
Datum: | 01.10.2015 - 15:32 |
Besichtigung: | 25.09. - 01.10.2015 |