Hl. Georg-Kupferplatte um 1880/1900
getrieben und gepunzt, Höhe ca. 79 cm, Breite ca. 58 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.10.2015 - 15:34
- Startpreis:
Datum: | 01.10.2015 - 15:34 |
Besichtigung: | 25.09. - 01.10.2015 |