Wolfgang EIBL *
(Salzburg 1953 geb.) "end of the night" unten rechts signiert, Mischtechnik auf Papier, ca. 69 x 48 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
01.10.2015 - 15:39
- Startpreis:
Wolfgang EIBL *
Datum: | 01.10.2015 - 15:39 |
Besichtigung: | 25.09. - 01.10.2015 |