Richard KIENBERGER *
(Tegernsee 1883 - 1962 Brixen)"Landschaft mit alpenländischem Bergmassiv" unten rechts signiert: Kienberger, Öl auf Karton, ca. 30 x 40 cm, gerahmt, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.10.2015 - 15:40
- Startpreis:
EUR 80,-
Richard KIENBERGER *
Datum: | 01.10.2015 - 15:40 |
Besichtigung: | 25.09. - 01.10.2015 |