Unbekannt
(Deutsch, 19. Jhdt.) "Rückenakt eines sitzenden Mannes (Akademie-Studie)" Öl auf Leinwand, doubliert, alt restauriert, partielle Farbfehlstellen, ca. 141 x 80 cm Ruf 1000
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.10.2015 - 15:43
- Startpreis:
EUR 900,-
Unbekannt
Datum: | 01.10.2015 - 15:43 |
Besichtigung: | 25.09. - 01.10.2015 |