Monogrammist H. N.
(1. Hälfte 20. Jhdt.) 2 Bilder - Pendants: "Ländliche Motive mit Bauer und Pferd" einmal unten links Monogramm: H. N., Öl auf Holz, je ca. 13 x 21 cm, gerahmt
01.10.2015 - 15:53
- Startpreis:
Monogrammist H. N.
Datum: | 01.10.2015 - 15:53 |
Besichtigung: | 25.09. - 01.10.2015 |