Cartier/Montres Santos Damenarmbanduhr
Stahl, Automatik, Datum, weinrotes Zifferblatt, Gehäusenr. 296516597, Durchmesser 29 mm, Faltschließe, 69,1 g, Papiere, Etui, Band beschädigt, Band und Gehäuse mit starken Kratzund Gebrauchsspuren SERVICE WIRD EMPFOHLEN
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
01.10.2015 - 16:37
- Startpreis:
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Datum: | 01.10.2015 - 16:37 |
Besichtigung: | 25.09. - 01.10.2015 |