Dunhill Smaragd Manschettenknöpfe
Gold Weißgold 750, Bügel signiert Dunhill, Paris, Französische Amtspunze, 14,6 g
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
22.10.2015 - 15:00
EUR 1.125,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Juwelen |
Datum: | 22.10.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.10. - 21.10.2015 |