Citrin Brillantohrgehänge
Gold Weißgold 750, Citrine zus. ca. 20 ct, Brillanten zus. ca. 0,50 ct, bezeichnet Antonini, Länge je ca. 8 cm, 16,2 g
Expertin: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
22.10.2015 - 15:00
EUR 1.750,-
- Schätzwert:
EUR 1.700,- bis EUR 2.600,-
Citrin Brillantohrgehänge
Expertin: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Juwelen |
Datum: | 22.10.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.10. - 21.10.2015 |