Altschliffbrillantsolitär ca.4,32 ct
Weißgold 585, 3,5 g, RW 52, Shape and Cutting Style: Old European Brilliant Color Grade: Low Clarity Grade: Medium, Dorotheumsgutachten von 2015 liegt bei
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
22.10.2015 - 15:00
EUR 22.500,-
- Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 18.000,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Juwelen |
Datum: | 22.10.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.10. - 21.10.2015 |