Rubellit Diamantbrosche
Rosegold 585, Platin ca. 900, Rubellit ca. 3 ct, Diamantrauten zus. ca. 0,40 ct, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 7,3 g, Rubellit mit Gebrauchsspuren, in Etui
Expertin: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
22.10.2015 - 15:00
EUR 1.750,-
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-
Rubellit Diamantbrosche
Expertin: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Juwelen |
Datum: | 22.10.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.10. - 21.10.2015 |