Tanztäschchen
Gold 585, tlw. emailliert, Diamantrauten zus. ca. 0,50 ct, Platinauflagen, Spiegeleinlage Arbeit um 1930, 120,5 g, monogrammiert, leichte Gebrauchsspuren
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
22.10.2015 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 5.500,- bis EUR 7.500,-
Tanztäschchen
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Juwelen |
Datum: | 22.10.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.10. - 21.10.2015 |