Jugendstil Collier
Rosegold 580, Silber ca. 800, Altschliffdiamanten zus. ca. 2 ct, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, Länge ca. 46 cm, 10,4 g, Kopie eines Dorotheumsgutachtens von 2009 liegt bei
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
22.10.2015 - 15:00
EUR 2.500,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
Jugendstil Collier
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Juwelen |
Datum: | 22.10.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.10. - 21.10.2015 |