Diamantcollier zus. ca.0,40 ct
Rosegold 580, Silber ca. 800, Peridot, Altschliffbrillant, Diamantrauten, Arbeit um 1900, Länge ca. 36 cm, 7 g, Umarbeitungen aus späterer Zeit
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
22.10.2015 - 15:00
EUR 1.063,-
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 800,-
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Juwelen |
Datum: | 22.10.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.10. - 21.10.2015 |