Henriette Herminie Gudin
(Frankreich 1825–1876)
Küstenszene im Mondlicht, signiert H. Gudin, Öl auf Holz, 13,5 x 20,5 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
22.10.2015 - 18:00
EUR 3.750,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
Henriette Herminie Gudin
(Frankreich 1825–1876)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 22.10.2015 - 18:00 |
Besichtigung: | 10.10. - 22.10.2015 |