Ascan Lutteroth
(Hamburg 1842–1923)
Partie in Sizilien, signiert A. Lutteroth, Öl auf Leinwand, 99 x 148 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
22.10.2015 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
Ascan Lutteroth
(Hamburg 1842–1923)
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 22.10.2015 - 18:00 |
Besichtigung: | 10.10. - 22.10.2015 |