Theodor Groll
(Düsseldorf 1857–1913)
Auf einer Straße vor Florenz, signiert, datiert, bezeichnet Th. Groll 1899 Df., Öl auf Leinwand, 70 x 95 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
22.10.2015 - 18:00
EUR 15.000,-
- Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 18.000,-
Theodor Groll
(Düsseldorf 1857–1913)
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 22.10.2015 - 18:00 |
Besichtigung: | 10.10. - 22.10.2015 |