Diamantarmreif zus. ca. 1,60 ct
Gold 585 Silber, Altschliffdiamanten und Rauten, österr. Amtspunze 1872-1922, Steckschliesse, Sicherheitskette, 19,6 g, Dorotheumsgutachten von 2015 liegt beiøx
Expertin: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
02.10.2015 - 17:06
EUR 1.300,-
- Startpreis:
EUR 1.100,-
Expertin: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck Onlineauktion |
Datum: | 02.10.2015 - 17:06 |
Besichtigung: | 24.09. - 01.10.2015 |