Armkette
Gold 585, Länge ca. 19 cm, Steckschließe mit zwei Sicherheitsachter, 36,8 gøG37
04.03.2018 - 19:24
- Startpreis:
EUR 1.100,-
Armkette
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 04.03.2018 - 19:24 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 16.02. - 03.03.2018 |
- Brillantdamenring
- Salz und Pfeffer Träger, Richard Rohac, Wien, um 1950
- Max Läuger (1864-1952), Vase mit Blattdekor, Tonwerke Kandern, 1895-1913
- gestempelt/Briefstück - Österreich 1850-74 Partie