Diamantbrosche zus. ca. 2,20 ct
Rosegold 580, Silber 800, Altschliffdiamant ca. 0,80 ct, kleinere zus. ca. 1,40 ct, Arbeit um 1900, 7,4 gøx
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
02.10.2015 - 17:17
EUR 1.400,-
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck Onlineauktion |
Datum: | 02.10.2015 - 17:17 |
Besichtigung: | 24.09. - 01.10.2015 |
- Kulturperlenohrsteckclipse
- Konvolut Tafelgeschirr, 2./3. Viertel 20. Jhdt.,
- Brillantohrclips