Altschliffbrillantgarnitur zus. ca. 1,20 ct
Gold 585, tlw. emailliert, Oberteile um 1900, Ringschiene und Nadel aus späterer Zeit, bestehend aus : Ring, RW 57, Anstecknadel, 8 g, Zinnfinierungen, Umarbeitung øx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
02.10.2015 - 17:31
EUR 950,-
- Startpreis:
EUR 950,-
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck Onlineauktion |
Datum: | 02.10.2015 - 17:31 |
Besichtigung: | 24.09. - 01.10.2015 |