Brillantsolitär
Weißgold 585, Damenring, Altschliffbrillant ca. 0,40 ct, RW 56, 1,8 gøg1
02.10.2015 - 17:37
- Startpreis:
EUR 320,-
Brillantsolitär
Auktion: | Schmuck Onlineauktion |
Datum: | 02.10.2015 - 17:37 |
Besichtigung: | 24.09. - 01.10.2015 |