Brillantdamenring zus. ca. 0,50 ct
Gold Weißgold 585, Brillanten und Altschliffbrillanten, ein Rubin, RW 52, 4,6 g, Rubin mit Oberflächenmerkmalenøg5
Experte: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
02.10.2015 - 17:41
- Startpreis:
Experte: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck Onlineauktion |
Datum: | 02.10.2015 - 17:41 |
Besichtigung: | 24.09. - 01.10.2015 |