Diamantdamenring zus. ca. 0,95 ct
Ringschiene Weißgold ca. 750, Ringdkopf Weißgold ca. 333, Brillanten, Altschliffdiamanten und Achtkantdiamanten, ein Opal, RW 55, 6,6 g, 1 Etui, Opal mit Rissen im Unterteiløg7
02.10.2015 - 17:42
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck Onlineauktion |
Datum: | 02.10.2015 - 17:42 |
Besichtigung: | 24.09. - 01.10.2015 |