Brillant Ring
Weißgold 585, besetzt mit Brillanten zus. ca. 0,45 ct, RW 56, 2,5 g, Österr. Amtspunze 1925-2001øg3
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
07.10.2015 - 20:06
- Startpreis:
Brillant Ring
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck Onlineauktion |
Datum: | 07.10.2015 - 20:06 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |