Saphir Brillant Ring
Weißgold 750, besetzt mit einem Saphir 2,02 ct sowie Brillanten zus. ca 0,50 ct, RW 51, 10,6 g, Österr. Einfuhrpunze 1965-2001 (S)øg10
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
07.10.2015 - 20:17
- Startpreis:
EUR 550,-
Saphir Brillant Ring
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck Onlineauktion |
Datum: | 07.10.2015 - 20:17 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |