Nachttopf
Silber 800, mit Henkel, österr. Amtspunze 1872-1922, schwer leserliches Meisterzeichen, vermutlich J. C. K. 412,3 g, 1 Etui, Gebrauchsspuren, fleckigøx
07.10.2015 - 20:26
- Startpreis:
Nachttopf
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck Onlineauktion |
Datum: | 07.10.2015 - 20:26 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |