Johannes Laurer *
(Wien 1892-1949) Johann Strauss Denkmal im Stadtpark in Wien, Öl auf Leinen, rückseitig Nachlaßstempel Johann Laurer, 51 x 65 cm. gerahmt, gering be schädigt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.10.2015 - 20:26
- Startpreis:
Johannes Laurer *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck Onlineauktion |
Datum: | 07.10.2015 - 20:26 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |