Gustav Feith *
(Wien 1875-1951) Blumen in Vase, Aquarell auf Papier, signiert Gust. Feith 1947, Blattgrösse 42 x 31,5 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.10.2015 - 20:27
- Startpreis:
Gustav Feith *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck Onlineauktion |
Datum: | 07.10.2015 - 20:27 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis: