Maurice Lacoix
Damenarmbanduhr, Edelstahl, vergoldet, Quarz, Kaliber ETA-956112, weißes Zifferblatt mit arabischen Zahlen, Zentralsekunde, Datum, Gehäuse nummer 72963, Referenznumer 105865, Durchmesser ca. 25 mm, original Lederband mit Dornschließe, 18,8 g, neue Batterie 08/2015, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
Experte: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
07.10.2015 - 20:54
- Startpreis:
EUR 70,-
Maurice Lacoix
Experte: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck Onlineauktion |
Datum: | 07.10.2015 - 20:54 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |