Österreich, 19. Jahrhundert
Bildnins einer jungen Frau im Garten, Bleistift, Aquarell auf Papier, 36 x 27 cm, Passep., gerahmt, vergilbt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
22.09.2015 - 15:00
EUR 188,-
- Rufpreis:
Österreich, 19. Jahrhundert
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 22.09.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.09. - 22.09.2015 |