Joseph Altenkopf
(Wien 1818-nach 1857 Eisenstadt) Abendrot über dem Dachstein, signiert, datiert J. Altenkopf 1847, Öl auf Leinwand, 52,5 x 66 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
22.09.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Joseph Altenkopf
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 22.09.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.09. - 22.09.2015 |