Künstler um 1900
Der kleine Liebling, signiert H. Jirninger(?), Öl auf Karton,43,5 x 34 cm, gerahmt (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
22.09.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 250,-
Künstler um 1900
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 22.09.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.09. - 22.09.2015 |