Franz Gerasch
(Wien 1826-1893) Ziegelofen in Simmering, signiert Franz Gerasch, Aquarell auf Papier, 9 x 22 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
22.09.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Franz Gerasch
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 22.09.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.09. - 22.09.2015 |