Künstler 19. Jahrhundert
Knabe mit Zwetschken und Hund,Öl auf Leinwand, 64 x 54 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
22.09.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 750,-
Künstler 19. Jahrhundert
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 22.09.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.09. - 22.09.2015 |