Hans Götzinger *
(Wien 1867-1941) Gabentisch und blühender Flieder, signiert und datiert Hans Götzinger 1936, Aquarell auf Papier, 46 x 56 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
22.09.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Hans Götzinger *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 22.09.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.09. - 22.09.2015 |