Konstantin Stoitzner
(Busau/Mähren 1863-1934 Wien) Blumenstillleben, signiert Konstantin Stoitzner, Öl auf Leinwand auf Karton, 97 x 72 cm, im Oval, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
22.09.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Konstantin Stoitzner
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 22.09.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.09. - 22.09.2015 |
Startpreis:
EUR 800,- -
Startpreis: