8 verschiedene Töpfe und Schmalztöpfe 18./19. Jh.
Keramik, braun glasiert, Höhe von 13 bis 30 cm, kleine Sprungbildungen, bestoßen, Glasurfehler
Experte: Christian Wiesinger
07.10.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 07.10.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.09. - 07.10.2015 |