Rado Diastar
Armbanduhr, Keramik mit vergoldeten Stegen, Quartz, dunkelblaues Zifferblatt, Datum, Referenznr. 02428863, Batterie überholungsbedürftig, Gebrauchsspuren
Experte: Christian Wiesinger
07.10.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Rado Diastar
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 07.10.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.09. - 07.10.2015 |