Maler des 20. Jh.
"Im Hafen", rechts unten monogrammiert JG, Öl auf Holz, ca. 30 x 40 cm, vergoldeter, masseverzierter Holzrahmen
Experte: Christian Wiesinger
07.10.2015 - 15:00
EUR 130,-
- Rufpreis:
EUR 130,-
Maler des 20. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 07.10.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.09. - 07.10.2015 |