Erich Dichtl *
(Mährisch-Kronau 1890-1955 Wien) "Auf der Jagd", rechts unten signiert E. Dichtl, Mischtechnik auf Papier, ca. 19 x 28 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
07.10.2015 - 15:00
EUR 90,-
- Rufpreis:
EUR 90,-
Erich Dichtl *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 07.10.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.09. - 07.10.2015 |
- Robert Zeppel-Sperl *
- 3 lose Opale 1,45 ct 1,20 ct u. 2,85 ct
- Franz Josef I. 1848-1916 (57 AR)
- ** - Österr. - Renner geschnitten - rechte obere Eckrandstücke,