Ernst Reifenauer *
(Linz 1926 geb.) "Bauernhaus", unten signiert und datiert Reifenauer (19)82, Aquarell auf Papier, ca. 31 x 34 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
07.10.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Ernst Reifenauer *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 07.10.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.09. - 07.10.2015 |