Margret Bilger *
(Graz 1904-1971 Schärding) "Judaskuss", im Stock signiert Bilger, Holzschnitt, ca. 50 x 35 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
07.10.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Margret Bilger *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 07.10.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.09. - 07.10.2015 |