Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986) "Weiblicher Akt", rechts unten signiert und datiert Augustiner 18.12.(19)80, Tusch/Kohle/Aquarell auf Papier, Blattgröße ca. 31 x 41 cm, Passepartout, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
07.10.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Werner Augustiner *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 07.10.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.09. - 07.10.2015 |