Hans Hoffmann-Ybbs*
(Ybbs 1928-2005 Grieskirchen) 2 Lithografien "Insekten", rechts unten signiert und datiert Hoffmann-Ybbs (19)77, nummeriert 63/150, Blattgrößen ca. 38 x 30 cm, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
07.10.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Hans Hoffmann-Ybbs*
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 07.10.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.09. - 07.10.2015 |