Nach Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) "Maler und Modell II", Originallithografie nach Picasso, Blattgröße ca. 35 x 26 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
07.10.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Nach Pablo Picasso *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 07.10.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.09. - 07.10.2015 |
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis: