Diamantbrosche
Gold ca. 580 und Silber, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,50 ct, Diamantrauten, Mittelteil mit schwarzem Lack, Länge ca. 7,5 cm, Ende 19. Jahr-hundert, 7,3 g, ein Stein fehlt, Lack tlw. ausgebrochen, Etui
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
01.10.2015 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 380,-
Diamantbrosche
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 01.10.2015 - 16:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 17.09. - 30.09.2015 |