Kurt Regschek*
Wien 1923-2005 "Nixaphrodit", Radierung, Plattengröße ca. 31 x 21 cm, Bleistiftsignatur, datiert 1974, betitelt, numerierten 34/100, verglast, gerahmt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
01.10.2015 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 90,-
Kurt Regschek*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 01.10.2015 - 16:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 17.09. - 30.09.2015 |