Robert Kasimir*
Wien 1914-2002 "Grinzing", Farbradierung, Plattengröße ca. 26 x 23 cm, Bleistiftsignatur, verglast, gerahmt, fleckig, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
01.10.2015 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 70,-
Robert Kasimir*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 01.10.2015 - 16:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 17.09. - 30.09.2015 |